Список сотрудников

Фото Ф.И.О.сортировать по убыванию Подразделение Должность Рабочий телефон Внутренний телефон Номер комнаты E-mail
Абраменко Любовь Петровна Абраменко Любовь Петровна Отдел материально-технического снабжения техник 1 категории (383) 330-78-01 2-913 3-120

lpa@sscc.ru

Абраменко Наталья Владимировна Абраменко Наталья Владимировна Отдел кадров специалист по кадрам (383) 330-86-54 2-012 3-121
Фото Аверинной Т. А. Аверина Татьяна Александровна Лаборатория численного анализа стохастических дифференциальных уравнений старший научный сотрудник (383) 330-77-56 2-958 2-310

ata@osmf.sscc.ru

Аксенов Валентин Васильевич Аксенов Валентин Васильевич Лаборатория математических задач геофизики главный научный сотрудник (383)330-93-84 2-903 2-430

aksenov@omzg.sscc.ru

Амбос Андрей Юрьевич Лаборатория методов Монте-Карло младший научный сотрудник 89232345404 нет

ambos.andrey@gmail.com

Амелин Иван Иванович Лаборатория математического моделирования волн цунами научный сотрудник (383) 330-77-52 2-096 3-465

aii@omzg.sscc.ru

Антюфеев Виктор Степанович Лаборатория методов Монте-Карло старший научный сотрудник (383) 330-77-21 2-061 1-395

ant@osmf.sscc.ru

Артемьев Сергей Семёнович Лаборатория численного анализа стохастических дифференциальных уравнений заведующий лабораторией (383) 330-77-56 2-968 2-310а

ssa@osmf.sscc.ru

Арыков Сергей Борисович Лаборатория синтеза параллельных программ младший научный сотрудник (383) 330-89-94 2-905 3-453

arykov@mail.ru

Ачасова Светлана Михайловна Лаборатория синтеза параллельных программ старший научный сотрудник (383) 330-89-94 29-06 3-457

achasova@ssd.sscc.ru

Бакулина Марина Павловна Лаборатория системного моделирования и оптимизации научный сотрудник (383) 330-96-43 2-093 1-390б

marina@rav.sscc.ru

Бандман Ольга Леонидовна Лаборатория синтеза параллельных программ главный научный сотрудник (383) 330-89-94 20-23 3-454

bandman@ssd.sscc.ru

Барсегьян Светлана Владимировна Младший обслуживающий персонал уборщик служебных помещений 2-186 2-017
Белоносов Андрей Сергеевич Белоносов Андрей Сергеевич Лаборатория математических задач геофизики старший научный сотрудник (383)330-87-42 2-827 3-466

white@sscc.ru

Белоносова Антонина  Васильевна Белоносова Антонина Васильевна Лаборатория математических задач геофизики старший научный сотрудник (383)330-87-42 2-073 3-458

belonosov@academ.org

Белоусова Галина Васильевна Белоусова Галина Васильевна Канцелярия заведующий канцелярией (383) 330-87-83 2-014 2-305

kanc@sscc.ru

Берендеев Евгений Андреевич Лаборатория параллельных алгоритмов решения больших задач младший научный сотрудник (383) 330-96-65 2-884 2-379

evgeny.berendeev@gmail.com

Бехтерев Олег Аркадьевич Бехтерев Олег Аркадьевич Отдел технического и программного обеспечения научных исследований ведущий электроник (383) 330-86-55 28-86 2-401

olegb@sscc.ru

Борисов Владислав Васильевич Лаборатория геофизической информатики ведущий инженер (383) 330-87-43 2-059 1-414

borisov@acc.sscc.ru

Боровко Ирина Владимировна Лаборатория математического моделирования процессов в атмосфере и гидросфере научный сотрудник (383) 330-61-51 2-087 3-325

irina@ommfao1.sscc.ru

Боронина Марина Андреевна, Μπορόνινα Μαρίνα Αντρέεβνα Боронина Марина Андреевна Лаборатория параллельных алгоритмов решения больших задач научный сотрудник 2-098 3-358

boronina@ssd.sscc.ru

Брагинская Людмила Петровна Лаборатория геофизической информатики ведущий программист (383) 330-70-69 2-895 1-421а

ludmila@opg.sscc.ru

Бредихин Сергей Всеволодович Лаборатория системного моделирования и оптимизации ведущий научный сотрудник +7(383)3306661 28-74 2-312в

bred@nsc.ru

Бурилова Лидия Алексеевна Бурилова Лидия Алексеевна Отдел кадров заведующий отделом кадров (383) 330-86-54 29-16 3-121

burilova@sscc.ru

Фото Бурмистров А.В. Бурмистров Александр Васильевич Лаборатория численного анализа стохастических дифференциальных уравнений научный сотрудник (383) 330-77-56 2-958 2-310

burm@osmf.sscc.ru

Буслова Виктория Викторовна Ремонтно-строительный участок маляр
buch Бучнев Алексей Александрович Лаборатория обработки изображений старший научный сотрудник (383) 330-73-32 2-818 2-313

baa@ooi.sscc.ru

Быринова Раиса Аркадьевна Быринова Раиса Аркадьевна Бухгалтерия заместитель главного бухгалтера (383) 330-95-76 20-06 3-129

raja@sscc.ru

Васильева Людмила Федоровна Лаборатория численного анализа и машинной графики, Научно-информационный и презентационный отдел заведующий научно-информационным и презентационным отделом,
старший научный сотрудник
330-87-27 29-93 2-351

ludvas@oapmg.sscc.ru

Вечканов Александр   Николаевич Вечканов Александр Николаевич Отдел главного энергетика электромонтeр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (383) 330-63-43 2-881 2-08
Винник Ирина Николаевна Винник Ирина Николаевна Юридическая служба ведущий специалист 2-230
Виноградов Сергей Петрович Виноградов Сергей Петрович Лаборатория математических задач геофизики научный сотрудник (383)330-77-52 2-096 3-465

vsp@omzg.sscc.ru

Винс Дмитрий Владимирович Лаборатория Сибирский суперкомпьютерный центр младший научный сотрудник 2-914 1-419

snak-e@yandex.ru

Войтишек Антон Вацлавович Лаборатория стохастических задач ведущий научный сотрудник (383) 330-77-21 2188 2-404

vav@osmf.sscc.ru

Волжанкина Ксения Александровна Волжанкина Ксения Александровна Лаборатория системного моделирования и оптимизации младший научный сотрудник 330-65-79 2-142 1-387б

ksu.nech@rav.sscc.ru

Воронин Кирилл Владиславович Лаборатория математических задач химии младший научный сотрудник (383) 330-83-74 20-69 3-449

kvoronin@labchem.sscc.ru

Воронина Татьяна Александровна Лаборатория математического моделирования волн цунами старший научный сотрудник (383) 330-60-46 2-908 3-456

tanvor@bk.ru

Воронов Дмитрий Андреевич Лаборатория математических задач геофизики младший научный сотрудник (383)330-60-46 2-234 3-441

voronov-dima@mail.ru

Воскобойникова Гюльнара Маратовна Лаборатория геофизической информатики научный сотрудник (383) 330-87-43 2-854 1-424

gulya@opg.sscc.ru

Вохминцева Ирина Георгиевна Вохминцева Ирина Георгиевна Библиотека заведующий библиотекой (383) 330-60-60 2-090 3-141

Irlib@sscc.ru

Вшивков Виталий Андреевич Лаборатория параллельных алгоритмов решения больших задач заведующий лабораторией (383)330-96-65 2-222 3-344

vshivkov@ssd.sscc.ru

Вшивкова Людмила Витальевна Лаборатория вычислительной физики научный сотрудник (383) 332-01-20 2-811 2-417

lyudmila.vshivkova@parbz.sscc.ru

Галактионова Лариса Викторовна Галактионова Лариса Викторовна Младший обслуживающий персонал уборщик служебных помещений 2-186 2-017
Генрих Екатерина Александровна Генрих Екатерина Александровна Лаборатория параллельных алгоритмов решения больших задач научный сотрудник (383) 330-96-65 2-116 2-416

mesyats@gmail.com

Гладких Виктор Сергеевич Лаборатория вычислительной физики инженер 1 категории 2-425

victor_gladkikh@lapasrv.sscc.ru

Глинский Борис Михайлович Лаборатория Сибирский суперкомпьютерный центр заведующий лабораторией (383) 330-62-79 2-804 1-420

gbm@sscc.ru

Голубев Евгений Викторович Голубев Евгений Викторович Участок сторожевой охраны дежурный пульта управления охранной сигнализации (383) 330-85-71 2-028 3-02
Голубев Юрий Прокопьевич Голубев Юрий Прокопьевич Отдел главного энергетика электромонтeр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (383) 330-63-43 2-877 2-012
Голубева Елена Николаевна Лаборатория математического моделирования процессов в атмосфере и гидросфере ведущий научный сотрудник (383) 330-64-50 2-041 2-381

elen@ommfao.sscc.ru

Голубева Людмила Андреевна Лаборатория математических задач химии научный сотрудник (383) 330-83-74 29-35 3-446

golubeva@labchem.sscc.ru

Страницы