В период с 7 по 22 ноября 2020 года пройдет образовательный интенсив для студентов, желающих реализовать проекты в сфере машинного обучения и искусственного интеллекта «Архипелаг 20.35»

В период с 7 по 22 ноября 2020 года пройдет образовательный интенсив для студентов, желающих реализовать проекты в сфере машинного обучения и искусственного интеллекта «Архипелаг 20.35» (далее – интенсив). Организаторами интенсива выступают Университет 20.35, Платформа Национальной технологической инициативы (далее – НТИ), Агентство стратегических инициатив, Фонд «Сколково» и Фонд содействия инновациям. Целями интенсива являются формирование и развитие команд, реализующих проекты в сфере искусственного интеллекта, и создание условий для повышения эффективности поддержки команд со стороны государственных органов, институтов развития и частных акселераторов.

 

К участию приглашаются студенческие команды с AI-проектами, а также учащиеся, заинтересованные в проектной деятельности в сфере машинного обучения, анализа данных и искусственного интеллекта.

 

В результате участия студенты получат свободный доступ к полезным онлайн-курсам и сервисам, поддержку менторов, возможность собрать команду, доработать свою идею и получить финансовые ресурсы для развития проекта. Регистрация на участие в интенсиве проводится до 20 октября 2020 года. 

 

Подробнее о проекте можно узнать на сайте: https://ai.leader-id.ru/.

Прикрепленные файлы: