На сайте РНФ опубликованы разъяснения к конкурсной документации по направлениям Президентской программы исследовательских проектов

Опубликованы разъяснения к конкурсной документации по направлениям Президентской программы: http://www.rscf.ru/ru/node/2243

Фондом подготовлены ответы на самые актуальные вопросы, возникшие у грантозаявителей Президентской программы исследовательских проектов. С ними можно ознакомиться в специальном разделе. Раздел будет дополняться - следите за обновлениями.

Вопросы по конкурсной документации можно задать по электронной почте: konkurs@rscf.ru.

См. также следующие материалы по теме проектов РНФ.

  • В ленте новостей http://www.rscf.ru/ru/main-p опубликована «Президентская программа исследовательских проектов, реализуемых ведущими, в том числе молодыми, учеными» (в прикреплённом файле), презентация которой состоялась в Пресс-центе ТАСС http://www.rscf.ru/ru/node/2247.
  • Владимир Путин провёл рабочую встречу с помощником Президента Андреем Фурсенко и генеральным директором Российского научного фонда Александром Хлуновым http://www.rscf.ru/ru/node/2236, на которой была представлена разработанная РНФ программа поддержки учёных.