Ру
En
Вход
Институт
»
Краткая информация об институте
Паспорт института
Контакты
Члены РАН, профессора РАН
Награды и премии
Выдающиеся ученые
Выборы директора
Структура
»
Руководство
Ученый совет
Научные подразделения
Диссертационные советы
Совет молодых ученых
Научно-вспомогательные подразделения
Функциональные службы
Производственные подразделения и МОП
Другие работники АУП
Профсоюзный комитет
Наука
»
Разработки Института
Основные направления научной деятельности
Научные школы
Журналы
Конференции
ЦКП "Сибирский суперкомпьютерный центр СО РАН"
Фонд алгоритмов и программ СО РАН
Международное сотрудничество
Партнеры
Доступ к электронным ресурсам
Образование
»
Семинары
Базовые кафедры
Аспирантура
Сотрудники
»
Поиск сотрудников
Список сотрудников
Телефонный справочник
Вакансии
Документы
»
Документы для сотрудников
Противодействие коррупции
Веб-почта
Ссылки
Крупные проекты
Вы здесь
Главная
» Публикации
Публикации
Год выхода
- Любой -
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1988
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979
1978
1977
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1969
1968
1967
1966
1965
1964
Тип публикации
- Любой -
Публикации в рецензируемых журналах
Монографии и главы в монографиях
Статьи в научных сборниках и периодических научных изданиях
Публикации в материалах научных мероприятий
Публикации в зарегистрированных научных электронных изданиях
Патенты/авторские свидетельства
Препринты; научно-популярные книги и статьи, др.публикации
Вхождение в реферативные базы данных
- Любой -
Не определено
Не входит в реферативные базы данных
Scopus
WoS
РИНЦ
Название
Авторы (сотрудники ИВМиМГ)
Выходные данные
Файл
Название
Авторы (сотрудники ИВМиМГ)
Выходные данные
Файл
Thermodynamically-Consistent Nonlinear Model of Poroelasticity
Имомназаров Холматжон Худайназарович
,
Михайлов Александр Анатольевич
Вычислительные технологии. – Алматы, 2015. – Т. 20. - C. 111-118.
Three-dimensional vortex flows of two-velocity incompressible media in the case of constant volume saturation
Имомназаров Холматжон Худайназарович
Journal of Mathematical Sciences, New York, 2015, v. 211, No. 6, pp. 760-766.
Two-dimensional analogs of the equations of Gelfand, Levitan, Krein, and Marchenko
Кабанихин Сергей Игоревич
Eurasian Journal of Mathematical and Computer Applications. 2015. Vol. 3, Issue 2. P. 69--98.
Алгоритм вычисления амплитуды волновых фронтов и обратные задачи (цунами, электродинамика, акустика, вязкоупругость)
Кабанихин Сергей Игоревич
,
Криворотько Ольга Игоревна
Доклады РАН. Сдано в печать
Геоструктурные и гравиметрические элементы астроблем и их шлейфов
Михеева Анна Владленовна
Германия, Lambert Academic Publishing, 2015. – 54 с. (ISBN 978-3-659-67339-9).
Двумерная инверсия данных электромагнитного каротажа на основе метода конечных разностей и нелинейной минимизации
Суродина Ирина Владимировна
Интерэкспо ГЕО-Сибирь-2015. Т. 2., №2, С. 156-160
Идентифицируемость математических моделей медицинской биологии
Кабанихин Сергей Игоревич
,
Воронов Дмитрий Андреевич
,
Криворотько Ольга Игоревна
Вавиловский журнал генетики и селекции. 2015г. Сдано в печать
Об одной система уравнений типа Монжа-Ампера
Имомназаров Холматжон Худайназарович
Вестник НУУз им. Улугбека, 2015, № 1, С.38-43.
Обратная задача для системы уравнений пороупругости
Имомназаров Холматжон Худайназарович
Доклады АН Республики Узбекистан, 2015, № 2, С.33-36.
Связь между системой уравнений Монжа-Ампера и уравнениями двухскоростной гидродинамики в случае постоянстве насыщенности фаз
Имомназаров Холматжон Худайназарович
Вестник НУУз им. Улугбека, 2015, № 1, С.22-27.
Страницы
« первая
‹ предыдущая
…
25
26
27
28
29
30
31
32
33
…
следующая ›
последняя »